ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
Расписание занятий
Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Для обучающихся с ОВЗ в школьном файлообменнике созданы индивидуальные папки, в названии которых указан класс и первая буква фамилии обучающегося, которому она предназначена. Обучающиеся (их родители, законные представители) могут выйти с любого имеющегося устройства, посмотреть или скачать задания, которые выкладываются педагогами не позднее вечера предыдущего дня согласно утверждённым индивидуальным расписаниям. Для обучающихся с ОВЗ доступны онлайн-уроки. Вся информация о времени проведения занятий и сроках выполнения заданий размещается непосредственно в выкладываемых уроках. Контроль осуществляется завучами, классными руководителями и педагогами (предметниками). Последние в случае невыполнения обучающимся заданий незамедлительно информируют классных руководителей и/или родителей. Заместители директора по УВР контролируют наполнение папок с заданиями и качество размещаемого контента.
    Адрес школьного сайта "Дистанционное обучение"

(папка "Индивидуальное обучение. ОВЗ")
    Прямая ссылка на раздел для обучающихся с ОВЗ школьного файлообменника:

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    (383)5521743 (Загарюк Павел Васильевич)
    (383)5521240 (Байбулинова Гульбаршин Аушакмановна)
    (383)5521240 (Короткова Валентина Николаевна)
    (383)5521240 (Репина Анна Васильевна)
    (383)5521240 (Кошевых Ольга Николаевна)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    mousosch2karasuk@mail.ru (Байбулинова Гульбаршин Аушакмановна)