Решаем вместе
2024 - Год семьи
28.02.2023г состоялся 4 конкурс чтецов английского и немецкого языка "Поэтическое путешествие".
Школа - площадка "ДИКТАНТА ПОБЕДЫ"
При первых признаках вирусной инфекции – обратитесь к врачу
директор ОУ, учитель истории
Загарюк Павел Васильевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей школы. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.
Выберите один из вариантов на каждый вопрос.
При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Анкета по оценке качества образовательной деятельности МБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской области

Прием обращений граждан
Стартующий подросток 18.04.2024

17.04.2024г. на стадионе 'Локомотив" состоялся районный конкурс 'Стартующий подросток - 2024". Были проведены спортивно-развлекательные эстафеты, викторины ит.д. Мероприятие прошло весело, задорно и увлекательно.

В гостях у МБОУ Хорошенской школы 16.04.2024

На базе центра "Точка роста" в МБОУ Хорошенской СОШ состоялось "Практическое занятие по химии при подготовке к ОГЭ".В ходе практической работы обучающиеся работали с химическими веществами,приобрели опыт работы, который пригодится для сдачи ОГЭ по химии.

Президентские состязания 15.04.2024

Состоялся муниципальный этап президентских состязаний. Наши ученики 6 кадетского класс заняли III командное место! Поздравляем!

"ЗАРНИЦА 2.0" 12.04.2024

Обучающиеся 8 кадетского класса одержали победу на муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Поздравляем победителей! И ждем победы на следующем этапе!

Победы из Казани 12.04.2024

Образцовый фольклорный ансамбль "Слободка" принял участие в международном конкурсе "Гармония культур 2024" ( г. Казань).Основной состав ансамбля обучающиеся МБОУ СОШ 2 (15 из 18 человек). Лауреаты 2 степени.

Весёлая зарядка 08.04.2024

В нашей школе 8 апреля прошла общешкольная акция «Веселая зарядка». Так ребята отметили Всемирный день здоровья.