Главная страница

В пришкольном лагере "Радуга"открыт очередной сезон. Этим летом в нём отдохнёт 180 школьников.
В пришкольном лагере  "Радуга"открыт очередной сезон. Этим летом в нём отдохнёт 180 школьников.
В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» ученица 7 класса СИНЯЕВА ОЛЬГА получила паспорт из рук Губернатора НСО А.А.Травникова
Смена лагеря с дневным пребыванием – форма оздоровительной и образовательной деятельности в период летних каникул
В сентябре 2021 года в Карасукском районе начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (фото-ссылка)
В сентябре 2021 года в Карасукском районе начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования  детей (фото-ссылка)
Школа - площадка "ДИКТАНТА ПОБЕДЫ"
Ученица нашей школы Байбулинова Айгерим - победитель районного конкурса "Ученик года"
17 марта - день рождения Героя Советского Союза З.А.Сорокина. В память героического лётчика первоклассники отправили в небо шарики
24.03.21 на базе МБОУ СОШ №2 прошёл ежегодный районный конкурс чтецов на английском и немецком языке «Поэтические путешествия»
Поэтические путешествия на иностранных языках. Районный конкурс, инициатором которого является наше ОУ. В этом году конкурс проходит в онлайн-режиме (Положение по ссылке - нажать на фото).
Накануне 23 февраля в школе стартовала ежегодная Всероссийской акция «Письмо Победы».
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Кошелева Кристина - призёр VIII Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worlds kills Russia) НСО в компетенции "Физическая культура и спорт" (руководитель - учитель высшей кв. категории Полищук А.А.)
Линейка. 1 классы.
Специализированный класс. Проектная сессия в НГПУ
Спортивной зал начальных классов
Предметная декада по математике. Школа - "Самая активная школа" региональном математическом кубке "Учи.ру"
Внеурочная деятельность. Моделирование
Папа, мама, я - спортивная семья. Награждение победителя и призёров
Федоша Кристина (учитель Пивень Анастасия Леонидовна) - Победитель VI Областного литературного фестиваля в номинации «За хорошее произношение (декламация на английском языке)»
Районный конкурс рисунков, посвященный 800-летиЮ со дня рождения Александра Невского. Приз Атамана (приз зрительских симпатий) – Надежда Савенко, кл.руководитель – учитель высшей кв.категории Гвоздеева Е.А.)
При первых признаках вирусной инфекции – обратитесь к врачу
директор ОУ, учитель истории
Загарюк Павел Васильевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Пришкольный лагерь дневного пребывания "Радуга"

Уважаемые родители! Вся информация о работе "Радуги" находится в разделе "Пришкольный лагерь". Ознакомьтесь с памятками, правилами, планом работы и многим другим, перейдя по ссылке или выбрав соответствующий пункт в общем меню сайта:

В "Навигаторе дополнительного образования"опубликована "Программа пришкольного лагеря «Радуга» СОШ №2"

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с 18-дневной программой оздоровительной и образовательной деятельности школы в период летних каникул.

С ДНЁМ РОССИИ! Накануне праздника Губернатор торжественно вручил паспорта лучшим школьникам НСО

Сегодня 16 юных граждан НСО, в том числе 3 карасукских школьника, получили главный документ гражданина. Среди них Синяева О., ученица 7 класса нашей школы. На встрече ребята задавали вопросы Андрею Александровичу. Смотрите фото и видео с вопросом Ольги

Команда шестиклассников (Визитиу Таня, Дубинина Вера, Шевченко Данил, Тарадойна Кирилл) отправилась вчера в Бердск

Сегодня в лагере им.Олега Кошевого открытие областной проф\смены «Юных инспекторов движения». 10 дней наши победители районного конкурса в числе более 100 школьников НСО будут изучать ПДД, основы доврачебной медицинской помощи и просто активно отдыхать

Сегодня старт масштабной образовательной акции «Всероссийский налоговый диктант»

Любой желающий сможет проверить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения. Принять участие в акции могут как дети, так и взрослые. Диктант организован в формате онлайн-тестирования продолжительностью 60 минут

С праздником ПОБЕДЫ! Вечная память Героям!

Внесите свою лепту в празднование Дня Победы - присоединяйтесь к участникам Марафона #НаследникиПобеды в группе РДШ ВКонтакте и принимайте участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»! Низкий поклон Героям! Светлая память!