Профильное обучение

МБОУ СОШ № 2 осуществляет набор в 10 профильный химико-биологический (медицинский) класс с углублённым изучением химии, биологии, математики.

Работу класса курирует ЦРБ, предоставляя материальную базу и специалистов для преподавания предметов медицинской направленности и практики.

Профильный химико - биологический класс был создан в 2005 году. В этом году будет сделан 13-й выпуск.

Выпускники класса успешно обучаются в Новосибирском государственном медицинском университете, Омской государственной медицинской академии, медицинских колледжах. Углубленное преподавание химии, биологии, математики высококвалифицированными педагогами даёт возможность для успешного поступления  в аграрный университет, Новосибирский государственный университет и другие высшие учебные заведения.

Согласно ПОЛОЖЕНИЮ о порядке и условиях приёма обучающихся  для получения среднего общего образования в профильном классе, организация индивидуального отбора осуществляется

u  по результатам успеваемости,

u  с учётом прохождения государственной итоговой аттестации по обязательным учебным предметам (русский язык, математика),  двум профильным предметам (химии и биологии).

За справками обращаться в МБОУ СОШ № 2 и по телефону 21-240.

Нормативная база: ДОКУМЕНТАЦИЯ

Договоры о сотрудничестве

Приказы о комплектовании профильных (химико-биологических) классов

Итоги работы профильного (химико-биологического) класса:

ПРЕДПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Приглашаем Вас принять участие в наших голосованиях. Результаты доступны проголосовавшим.