Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Феникс" — общественная организация, способствующая развитию физической культуры, спорта в школе.

Школьный спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации
      Эмблема клуба

Товарищеский матч по волейболу

матч по волейболу апрель 2023

волейбол

команда 8А

3 мая в нашем спортзале состоялась товарищеская встреча учителей и учеников! В этот раз наши команды достойно соревновались во владении баскетбольным мячом, показывали как работать в команде и не отчаиваться. Победа осталась за командой учителей!

Локобаскет 1 этап (отборочный), девочки, финал Лицей№1- СОШ 2. 27-11 итоговый счёт (ноябрь 2023г)

Локобаскет 1 этап (отборочный), юноши, финал Лицей 176- СОШ 2. 71-18 итоговый счёт (ноябрь 2023)

07.12.2023 прошли соревнования по шахматам в зачёт 2 Спартакиады среди Школьных спортивных клубов. Наши ребята заняли  4 место из 7 команд

07.12.2023 прошли соревнования по шахматам в зачёт 2 Спартакиады среди Школьных спортивных клубов. Наши ребята заняли 4 место из 7 команд

#наши победы
Шахматы
2 личное место Ручкин Алексей (2  доска) ; 3 личное место Шугарова София (среди девочек)

#наши победы
      Шахматы
      2 личное место Ручкин Алексей (2 доска) ; 3 личное место Шугарова София (среди девочек)

В пятницу 19 апреля 2024г.  состоялись соревнования по мини-лапте в зачет II  спартакиады школьных спортивных клубов. Наши девушки заняли почетное III место! Поздравляем!

В пятницу 19 апреля 2024г. состоялись соревнования по мини-лапте в зачет II спартакиады школьных спортивных клубов. Наши девушки заняли почетное III место! Поздравляем!