Персональные данные работников – это любая информация, необходимая работодателю в связи с трудовыми отношениями и касающаяся конкретного сотрудника (п. 1 ст. 3 Федерального закона от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
НазваниеФайл
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"Ссылка
ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных работников и обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школы №2 Карасукского района НСОФайл (PDF; 600Кб)
ПРИКАЗ о возложении персональной ответственностиФайл (PDF; 393Кб)